Совет поселения

Список депутатов Совета  сельского поселения Магинский сельсовет
муниципального  района Караидельский  район двадцать восьмого созыва

 

№ округа

Ф.И.О. депутата

Улицы и дома входящие в депутатский округ

(примерное число избирателей)

Фото В какую комиссию избран, (курируемые вопросы).
Округ № 1 Кудрявцева Татьяна Александровна

Избирателей – 125

с. Магинск,  улицы:  Казанка, Нагорная, Набережная,  Речная (по нечетной  стороне с №1 по №13, по четной стороне с №2 по №10).

 

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности
Округ № 2 Белоусова Вера Николаевна

Избирателей – 125

с. Магинск,  улицы:  Садовая, Мира, Октябрьская (по нечетной стороне с №1  по №9, по четной стороне с №2 по №16),                              Комсомольская (по нечетной стороне с №1 по №13, по                                      четной стороне с №2 по №6).

Председатель Постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности,

Председатель Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Округ № 3 Николаев Дмитрий Николаевич

Избирателей – 134

с. Магинск,  улицы:  Павших Героев, Коммунистическая.

 

Председатель Постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам,

Член Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Округ № 4 Зарифуллин Салават Шарифуллович

Избирателей – 117

с. Магинск,  улицы:  Молодежная, Чиркова-береговая.

Член Постоянной комиссии           по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии
Округ № 5 Жаркова Валентина Федоровна

Избирателей – 123

с. Магинск,  улицы:  Чиркова, Октябрьская (по нечетной стороне с №11  по №59, по четной стороне с №26 по № 58), Почтовая.

Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам
Округ № 6 Горбунова Галина Михайловна

Избирателей – 126

с. Магинск, улицы:  Комсомольская (по нечетной стороне с №15 по № 45,                                      по четной стороне с №8 по № 44), Школьная, переулок Пионерский, переулок Сплавной,  ул. Лесопарковая

 

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

Округ № 7 Трофимова Виктория Валерьевна

Избирателей – 114

с. Магинск, улицы:  Северная, Восточная.

Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам
Округ № 8 Киряков Андрей Алексеевич

Избирателей – 136

с. Магинск, улицы:  40 лет Победы, Луговая.

Глава сельского поселения
Округ № 9 Султанов Ринат Тамрисович

Избирателей – 134

с. Магинск, улицы:  Лесная, Салавата Юлаева, Речная (по нечетной стороне с №15 по №31, по четной стороне с №12 по                    №38).

Председатель Постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии,

Член Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Округ

№ 10

Яхин Салават Гандалифович

Избирателей – 112

д. Сосновый Бор,  улицы: Трактовая, Лесная, Центральная, Школьная,Заречная, Октябрьская.

Член Постоянной комиссии           по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии